Дегустация алкогольных напитков в Зеленодольском районе

30 ноября 2018 г., пятница

В целях продвижения продукции производства Республики Татарстан с 22ноября 2018г. по 29.11.2018г. в Зеленодольском районе проходила дегустация алкогольных напитков производства АО «Татспиртпром». В торговых предприятиях ООО «Торик», ООО «Глобус Маркет», ООО «Выбор», ООО «Оптовик», ООО «Ирма», ООО «Март», ООО «Русалко 7», ООО «Алита». Жители города и района могли продегустировать следующую представленную продукцию: винные напитки двух видов «VIGROSSO», виски «Your Choice Whisky», ликер «TUNDRA BITTER». Торговыми представителями предприятия АО «Татспиртпром» квалифицировано представлялась информация о дегустируемой алкогольной продукции, о потребительских свойствах напитков. Желающие потребители могли получить ответы по вопросам качества алкогольных напитков, а также купить в торговом объекте. В день дегустации представленная алкогольная продукция в торговых объектах реализовалась по акции.