Совещание на тему: «Помарочный учет алкогольной продукции»

14 декабря 2018 г., пятница

28 ноября 2018 года в актовом зале  Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района прошло совещание с организациями,  реализующими алкогольную продукцию в районе.

Вёл совещание заместитель руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Ильдар Аминович Миннигулов.

Начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции  выступил с докладом о нововведениях в законодательстве, связанных с оборотом алкоголя и пива в частности. Особо он подчеркнул важность готовности торговых объектов к работе в ЕГАИС в части «помарочного» учета алкогольной продукции.

Также на совещании присутствовали начальник отдела продаж ООО «Алкоторг» - Ильгизар Гилязов и супервайзер ООО «Алкоторг» по продажам пива «Белый кремль» Рустем Салахов. Они познакомили присутствующих с помощью презентаций с заводом «Белый кремль» и ассортиментом пивной продукции данной торговой марки. Также они объяснили порядок работы в системе ЕГАИС в части «помарочного» учета алкогольной продукции.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International