Последняя встреча в этом году

28 декабря 2018 г., пятница

25 декабря 2018 года  начальник  отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  Прилукова Р.Г. встретилась с  жителями Тукаевского муниципального района Республики Татарстан на территории многофункционального центра.

Предоставление государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» удобно для населения, тем более что количество предоставляемых услуг центрами постоянно растёт. Защита прав потребителей неотъемлемая часть в деятельности МФЦ.

Гражданам разъяснены основы потребительского законодательства, порядок подачи претензии и сроки их рассмотрения, возврат денег за некачественный товар. Также в ходе мероприятия даны консультации по возникшим, во время беседы вопросам.
В доступном для потребителей месте были размещены буклеты с разной тематикой в сфере защиты прав потребителей и последний номер газет «Вестник потребителя».