Диалог бизнеса и власти в Агрызском муниципальном районе

8 февраля 2019 г., пятница

07 февраля 2019 года  в зале Дома детского творчества города Агрыз прошла встреча с предпринимательским сообществом Агрызского муниципального района  Уполномоченного по правам предпринимателей  при Президенте Республики Татарстан  Тимура Нагуманова. На встречу вместе с уполномоченным по правам предпринимателей при Президенте РТ  приехали главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов, заместитель руководителя Управления федеральной налоговой службы Андрей Никиташин, а также Равиль Сиразеев – руководитель Центра реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства РТ.Сотрудники НЧТО ГАИ РТ также  приняли участие в данном мероприятии.

После краткого представления направления деятельности государственных структур  гостями,  прошел открытый диалог с предпринимателями. Обсуждались актуальные вопросы предпринимательства.  Агрызские бизнесмены  имели возможность напрямую задать вопросы казанским представителям.

Вопросов было много, особенно к налоговой службе. Встреча  длилась более двух часов. Часть вопросов  разъяснялись тут же, некоторые были запротоколированы. Вопросов по работе в сфере нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции и защиты прав потребителей не поступало.

После  подведения итогов  многие остались, чтобы в частном порядке обратиться к представителям Общественной приемной при уполномоченном по правам предпринимателей и Совета по предпринимательству РТ.