В МФЦ прошла традиционная встреча с населением

14 марта 2019 г., четверг

Сотрудники Казанского территориального органа Госалкогольной инспекции РТ Айрат Шайхутдинов и Анастасия Смирнова провели традиционную встречу с посетителями Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг РТ. Во время встречи посетителям предоставлена информация о законодательных и нормативных актах, регулирующих отношения в сфере защиты прав потребителей. Специалисты Казанского ТО Госалкогольинспекции РТ разъяснили порядок рассмотрения жалоб и обращений потребителей, требования о наличии необходимой информации для покупателей о продавце товарах и услугах, о выдаче товарных чеков за оплаченный товар или оказанной услуги, о предоставлении книги отзывов и предложений.