О проведении планового дежурства в МФЦ Альметьевска и Лениногорска

18 марта 2019 г., понедельник

В многофункциональных центрах Альметьевска и Лениногорска, специалистами отдела развития и координации внутреннего рынка Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан совместно со специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике  Татарстан в Альметьевском, Заинском, Лениногорском и Сармановском районах Зверевым А.Н. и Мурадымовой Л.В. проведены круглые столы для посетителей.

В ходе дежурства клиентам  многофункционального центра разъясняли нормы Закона РФ «О защите прав потребителей», Правила продажи отдельных видов товаров и Правила бытового обслуживания населения в РФ.

На поступившие  вопросы дали разъяснения, оказали правовую помощь, роздан информационный материал.