Об ознакомительном мероприятии в МБОУ СОШ №1 города Бавлы

21 марта 2019 г., четверг

В целях активизации вовлечения органов мсетного самоуправления в работу по защите прав потребителей сотрудником Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Кадрией Галиевой, совместно с ведущим специалистом отдела экономики и территориального развития исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Индирой Низамовой, в  МБОУ СОШ №1 города Бавлы проведен ознакомительный  урок для детей. Во время урока специалисты рассказали о правах потребителей, которые должны знать как дети, так и взрослые.  Всем розданы памятки-буклеты, разработанные Госалкольинспекцией на разные темы.

Также прошла встреча с учителями истории и обществознания данной школы, на которой обсуждались вопросы по участию учащихся старших классов школы  в Республиканской олимпиаде  по защите прав потребителей в 2019 году.