В МФЦ Бавлинского района проведено дежурство специалиста Госалкогольинспекции РТ

25 марта 2019 г., понедельник

Ежемесячное консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей провела сотрудник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  Кадрия Галиева. Дежурство прошло в здании филиала Муниципального бюджетного учреждения «Многофунциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг Бавлинского муниципального района Республики Татарстан  по адресу: город  Бавлы, ул. Пушкина, дом 25.

Многие жители города и района привыкли к тому, что с вопросами по защите прав потребителей, которые у них возникают довольно часто, они могут обращаться не только по месту дислокации сотрудника Госалкогольинспекции в городе Бавлы, ул. Горюнова, 14, тел.: (85569) 5-33-16,  но и в здании филиала ГБУ  МФЦ, где  наш сотрудник проводит ежемесячные дежурства по понедельникам. 

Во время дежурства даны консультации о правах потребителей при обнаружении недостатков в технически сложных товарах бытового назначения, по вопросам, связанным с обменом и возвратом товаров как надлежащего качества, так и с недостатками (швейных и трикотажных изделий, часов наручных). Обратившимся гражданам разъяснены отдельные положения законодательства в области защиты прав потребителей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International