В Сармановском районе прошло заседание межведомственной комиссии по пресечению незаконного производства и оборота алкогольной продукции

17 апреля 2019 г., среда

Сегодня в Сармановском муниципальном районе прошло заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции с участием руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудата Ахметханова и Главы района Фарита Хуснуллина.

Информацию, о ситуации на алкогольном рынке в Сармановском районе донесла первый заместитель руководителя Исполнительного комитета района Гульнара Галимова.

Начальник Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Ришат Нафиков рассказал о мероприятиях, проводимых Нижнекамским территориальным органом.

О результатах работы отдела МВД по пресечению фактов нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции за 3 месяца 2019 года выступил начальник отдела МВД России по Сармановскому району Газинур Муртазин.

В заключение заседания руководитель Госалкогольинспекции РТ Жаудат Ахметханов дал оценку работе Межведомственной комиссии муниципального района, выразил благодарность за совместную активную работу органам местного самоуправления, представителям правоохранительных органов.

После заседания межведомственной комиссии Жаудат Ахметханов провел прием граждан.