Изъято более 200 литров пива

14 мая 2019 г., вторник

Специалисты Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  13 мая 2019г. по заявлению гражданина провели внеплановую выездную проверку в магазине «Сарсаз», расположенном в селе Татарский Сарсаз Чистопольского района.

В ходе контрольных мероприятий в торговом объекте общества с ограниченной ответственностью, осуществляющего деятельность в этом магазине,  обнаружено в реализации 20 бутылок пива с истекшим сроком годности.

Кроме того, в ходе проверки выяснилось, что на всю пивную продукцию, реализуемую в магазине, отсутствуют  товаросопроводительные документы. В связи с чем алкогольная продукция в количестве 204,5л изъята и находится на хранении в Чистопольском территориальном органе.

В настоящее время по данному материалу ведется административное расследование.