Участники встречи получили исчерпывающие ответы

15 мая 2019 г., среда

13 мая 2019 года в МБУ «Тюлячинская межпоселенческая библиотека» Тюлячинского района для граждан организовано мероприятие, в ходе которого разъяснены основные положения закона РФ «О защите прав потребителей», Правила продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 № 55, порядок разрешения конфликтных ситуаций, возникающих при покупке товаров ненадлежащего качества, особенности продажи технически сложных товаров бытового назначения, при обнаружении недостатков выполненной работы.  Участники встречи получили исчерпывающие ответы на все интересовавшие их вопросы, и выразили желание, чтобы подобные мероприятия проводились чаще.

Всем участникам мероприятия розданы буклеты «Памятка потребителю» по различным вопросам и контактами территориальных органов.