Пансионат и ветераны

23 мая 2019 г., четверг

В МАУ «Пансионат для ветеранов труда»  города Набережные Челны в мае месяце ежегодно отдыхают  участники Войны и труженики тыла.

Доброжелательный коллектив пансионата с особой заботой встречают эту группу  отдыхающих, создают уютную домашнюю атмосферу, окружает заботой и вниманием, организовывают праздничные мероприятия  и познавательные встречи.

Специалисты отдела развития и координации   внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ стараются не пропустить эту группу, приходят на встречу, навещают ветеранов. Отдыхающим разъяснено действующее законодательство о защите прав потребителей, розданы  информационные  буклеты.

В ходе лекции присутствующих заинтересовали  следующие вопросы:

- как поступить если приобрели некачественные медикаменты и продукты питания? Кто осуществляет контроль над ценами на медикаменты?

-  как быть если приобретена некачественная бытовая техника? Куда обратиться если нарушаются права потребителя?

Специалисты отдела  дали ответы на все интересующие вопросы. Ознакомили с работой телефона «горячая линия» по номеру  71-43-03.

Встреча закончилась дружеской беседой и традиционным фото на паямять, специалисты Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  поздравили Ветеранов с празднованием  74 годовщины победы, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.