Балтасинская продукция самая лучшая!

7 июня 2019 г., пятница

На ярмарочной площади п.г.т Балтаси Балтасинского муниципального района каждый четверг проходит ярмарка продукции местного производства и производства Республики Татарстан. Целью ярмарки является продвижение товаров продукции местного производства, а также поддержка участников  малого бизнеса. На ярмарке каждую неделю представляет свою продукцию ПО «Хлеб», КФХ «Закиров Р. М», ПО «Общественное питание», ООО «Бэхет», магазин «Каймак» ООО «Арча». Широкий ассортимент мясной  и колбасной продукции привозит «Пестречинка». Посетители ярмарки с удовольствием приобретают продукцию, произведенную в Балтасинском районе, Балтасинская продукция самая лучшая!, говорят они.

Сотрудником Арского территориального отдела Госалкогольинспеции Республики Татарстан Гульназ Шакировой,  06 июня  2019 года проведены акции для потребителей, во время которых разъяснены их основные права в сфере защиты прав потребителей, как поступить, если им продан товар ненадлежащего качества. Особое внимание присутствующих было обращено на основные положения Закона РФ «О защите прав потребителей», Правил продажи отдельных видов товаров, культуре обслуживания потребителей.

Участники мероприятий выразили благодарность сотруднику Арского территориального органа за проведенное мероприятие, и высказали пожелание и впредь проводить подобные мероприятия. В ходе мероприятий всем участникам розданы  памятки для потребителей, информационно-просветительные буклеты по защите прав потребителей и газеты «Вестник потребителя Татарстана».