Дегустация продукции ООО "Кондитерский дом "САНИЕВА"' в Бавлах

14 июня 2019 г., пятница

В городе Бавлы  9 мая  открылся магазин "Алма",  где представлена продукция собственного производства Торгового дома "Саниев".  В ассортименте данного магазина имеется множество продукции, такие как хлеб, полуфабрикаты (котлеты, пельмени, голубцы, шашлык, купаты и т.д.), широкий ассортимент свежих салатов. Так же имеются кондитерские изделия собственного производства - это пирожные, торты, пироги, булочки, треугольники, самса и многое другое.

10 июня в данном магазине проводилась потребительская дегустация, в ходе которой были представлены  два вида тортов собственного производства - "Бабушкин торт" и торт "День и ночь".  Бабушкин торт пользовался особой популярностью,  в его составе мука высшего качества, сметана, яйца, а  крем на основе сметаны и сахара. 

Торт "День и ночь" пришелся по вкусу любителям шоколадного бисквита. Крем данного  торта имел прослойку из абрикосового джема.

Посетители магазина с удовольствием дегустировали предложенные, а также приобретали понравившиеся продукты.

В мероприятии приняла участие сотрудник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Галиева Кадрия, которая  разъясняла присутствующим представителям хозяйствующего субъекта а также покупателям нормы законодательства о защите прав потребителей, Правил продажи отдельных видов товаров, в том числе о правилах оформления ценников на реализуемые товары и уголка потребителя. Был роздан информационный материал  и  контакты специалистов Госалкогольинспекции.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International