Совещание с предпринимателями в Лениногорском районе

9 июля 2019 г., вторник

В зале заседаний Дома образования под председательством Главы Лениногорского района Рягата Хусаинова состоялось совещание с предпринимателями Лениногорского района по текущим вопросам. На совещании присутствовали руководители и специалисты многих государственных структур и ведомств, с которыми приходится сталкиваться хозяйствующим субъектам в ходе осуществления своей деятельности: из палаты имущественных и земельных отношений,  отдела архитектуры Исполкома района, Центра занятости населения города Лениногорска, Пенсионный фонд России,  Фонда поддержки предпринимателей, а также Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

«Развитие малого и среднего предпринимательства способствует решению не только социальных проблем, но и служит основой для экономического развития района, республики и государства в целом. В целях повышения делового климата и деловой активности в число наших приоритетных задач входит совершенствование предпринимательского климата, создание условий для устойчивого развития малого и среднего бизнеса. Развитие и поддержка малого и среднего бизнеса одно из приоритетных направлений для нас и мы продолжим работу в данном направлении», - отметил Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов.