Встреча с жителями Новокинерского сельского поселения Арского района

16 июля 2019 г., вторник

11 июля 2019 года начальником Арского территориального Госалкогольинспекции Республики Татарстан Кадыровым Б.И. проведена встреча с жителями дер. Шурабаш Арского муниципального района.

Граждан больше всего интересовали вопросы, касающиеся покупки бытовой техники, одежды, продовольственных товаров, ремонт средств связи и прочих услуг. Также затронуты вопросы, о порядке и сроках предъявления претензий.

Присутствующим рассказали о том, какую информацию о товаре и продавце они вправе получить, как защитить себя в различных конфликтных ситуациях. Также было упомянуто о работе системы ГИС «Народный контроль».

Для расширения потребительской грамотности населения всем розданы брошюры с информацией и газета «Вестник потребителя Татарстана».