«Публичные обсуждения состояния алкогольного рынка Ютазинского муниципального района Республики Татарстан по итогам 1 полугодия 2019 года»

17 июля 2019 г., среда

Государственная инспекция Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей

Альметьевский территориальный орган

ПРОТОКОЛ

16 июля  2019 года                                              Ютазинский район, п.г.т. Уруссу

Публичного мероприятия

«Публичные обсуждения  состояния алкогольного рынка

Ютазинского муниципального района Республики Татарстан по итогам

1 полугодия 2019 года».

Место проведения: РТ, Ютазинский район, п.г.т. Уруссу, ул.Пушкина, 38

Дата проведения: 16 июля 2019 года

Присутствовали:

- Самонина С.В. – руководитель исполнительного комитета Ютазинского муниципального района

- Гибадуллина З.З. – 1 заместитель руководителя исполнительного комитета  Ютазинского муниципального района РТ;

- Михеева М.И. – начальник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ;

- Габдрахманова Г.Г. – специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела  Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ

- главы сельских поселений Ютазинского муниципального района

- представители ООО «Алкоторг» и «Белый Кремль»

- представители хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере оборота алкогольной продукции.

Повестка дня:

1. Анализ реализации алкогольной продукции в Ютазинском муниципальном районе за январь-июнь  месяцы 2019 года, в частности водки (производства РТ и ввозной), реализации алкогольной продукции на душу населения, уровень продаж алкогольной продукции в Ютазинском муниципальном районе к уровню прошлого года, реализации пива производства РТ.
  2. Информация по поставкам ООО «Алкоторг» и «Белый Кремль».
  3. Отчет главы Уруссинского сельского поселения

Слушали:

Михеева М.И. – Анализ реализации алкогольной продукции в Ютазинском муниципальном районе за 1 полугодие 2019 года, в частности водки (производства РТ и ввозной), реализации алкогольной продукции на душу населения, уровень продаж алкогольной продукции в Ютазинском муниципальном районе к уровню прошлого года, реализации пива производства РТ;

Аминова Ф.Г. – Снижение реализации алкогольной продукции в Уруссинском сельском поселении по итогам 1 полугодия 2019 года.

Представитель - Информация по поставкам ООО «Алкоторг» и «Белый Кремль»

Решили:

Принять к сведению анализ реализации алкогольной продукции в Ютазинском муниципальном районе за 1 полугодие 2019 года, в частности водки (производства РТ и ввозной), реализации алкогольной продукции на душу населения, уровень продаж алкогольной продукции в Ютазинском муниципальном районе к уровню прошлого года, реализации пива производства РТ.

Представителям «Белый Крмель» предоставить полный анализ в разрезе торговых предприятий по реализации пива «Белый Кремль», информировать о проводимых акциях, скидках.

Контроль возложен на отдел территориального развития исполнительного комитета.