Делегация из Киргизии с рабочим визитом посетила Госалкогольинспекцию Республики Татарстан

1 августа 2019 г., четверг

29 июля 2019 года в Республику Татарстан в составе делегации из Киргизии прибыли заместитель министра сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики Амангелди Исаев и учредитель ОсОО «Балыкчи Алко Трейд» Рахат Тургунбаев.

30 июля с рабочим визитом члены делегации посетили Госалкогольинспекцию Республики Татарстан. В ходе встречи стороны обменялись опытом работы в сфере контроля за оборотом и производством алкогольной продукции, изучили схему контроля за производством местной алкогольной продукции и ознакомились с деятельностью Испытательной лаборатории ГБУ «РЦНЭиМПР».

На встрече также приняли участие директор по контрактному производству АО «Татспиртпром» Александр Асхатов, коммерческий директор ООО «Алкоторг» Санджар Ашуралиев и представитель АО «Татспиртпром» в Киргизии Вячеслав Самосватов.