Межведомственная комиссия в г. Набережные Челны

13 августа 2019 г., вторник

13 августа 2019 года в г. Набережные Челны состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по противодействию незаконному предпринимательству по вопросу исполнения требований законодательства в сфере реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В работе комиссии приняли участие заместитель руководителя исполнительного комитета Кропотова Н.А., представители контролирующих и правоохранительных органов, прокуратуры города (Управление МВД: Талипов Ришат Тимирзянович, Красников Валерий Александрович, РПН – Нафигуллина Лемуза Рульевна, ИФНС – Гилазиева Назира Назифовна, помощник прокурора – Гизятова Светлана Владимировна, начальник Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ – Вафина Гульшат Тависовна,  Глава Администрации Автозаводского района – Харисов В.Х., Глава Администрации Комсомольского района – Кислов А.И.).

На заседание комиссии были приглашены хозяйствующие субъекты, в отношении которых были выявлены факты нарушения действующего законодательства в сфере незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

На заседании комиссии рассмотрен вопрос открытия магазина по продаже пивной продукции, расположенного в многоквартирном доме по адресу ул.Нур Баян, д.8а.