Состоялся диалог с жителями Большеатнинского сельского поселения

18 сентября 2019 г., среда

18 сентября 2019 года в Большеатнинском сельском поселении Атнинского муниципального района проведен выездной прием граждан по вопросам в сфере защиты прав потребителей и реализации алкогольной продукции. Мероприятие организовалось сотрудником Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Во время приема жители сельского поселения задавали интересующие их вопросы: как поступить в случае, если приобретен товар ненадлежащего качества; какие сроки предъявления требований, проведения экспертизы и диагностики технически сложных товаров. Прозвучали вопросы и в сфере реализации алкогольной продукции. В ходе общения специалистом приведены примеры из практики территориального органа.

Участники приема высказали благодарность сотрудникам Арского территориального органа и пожелали о проведении подобных мероприятий и впредь.

Потребители и предприниматели всегда могут обратиться к специалистам отдела, которые помогут разобраться в спорных вопросах, не доводя дело до конфликта, составить претензию или исковое заявление.

В ходе всех мероприятий участникам розданы буклеты с разной тематикой по защите прав потребителей и газета для потребителя «Вестник потребителя Татарстана».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International