20 сентября 2019 г., пятница

Повестка дня:

1. Анализ реализации алкогольной продукции в Заинском муниципальном районе за 8 месяцев 2019 года, в том числе водки производства РТ и ввозной; реализации алкогольной продукции на душу населения; уровень продаж алкогольной продукции в Заинском муниципальном районе РТ к уровню прошлого года; реализации пива производства РТ; нарушения, выявленные в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пути их предупреждения.
  2. Снижение реализации алкогольной продукции в магазинах сельской местности, анализ причин.

На мероприятии присутствовали:

Захарова М.И. – заместитель руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ; Нафиков Р.Ф. – начальник Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции РТ; Милочкина Э.С. – ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела  Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции РТ; главы сельских поселений; представители ООО «Алкоторг» и АО «Белый Кремль»; представители хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере оборота алкогольной продукции.

Подпись:                                                 Повестка дня:
1.	Анализ реализации алкогольной продукции в Заинском муниципальном районе за 8 месяцев 2019 года, в том числе водки производства РТ и ввозной; реализации алкогольной продукции на душу населения; уровень продаж алкогольной продукции в Заинском муниципальном районе РТ к уровню прошлого года; реализации пива производства РТ; нарушения, выявленные в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пути их предупреждения.
2.	Снижение реализации алкогольной продукции в магазинах сельской местности, анализ причин.
На мероприятии присутствовали:
Захарова М.И. – заместитель руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ; Нафиков Р.Ф. – начальник Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции РТ; Милочкина Э.С. – ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела  Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции РТ; главы сельских поселений; представители ООО «Алкоторг» и АО «Белый Кремль»; представители хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере оборота алкогольной продукции.

Место проведения: РТ, г. Заинск, ул. Крупской, д. 6

Дата проведения:  20 сентября 2019 года

Итоги:

< >Анализ реализации алкогольной продукции в Заинском муниципальном районе РТ за 8 месяцев 2019 года, проведенный Нафиковым Р.Ф., начальником Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции РТ,  принять к сведению.Участникам совещания предложено предоставить в отдел экономики Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ и Нижнекамский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ информацию о фактах нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.По окончании мероприятия участникам предоставлены соответствующие консультации и рекомендации по интересующим их вопросам.