Специалисты Госалкогольинспекции РТ принимают участие в Республиканском конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан»

23 сентября 2019 г., понедельник

Четыре специалиста Госалкогольинспекции РТ успешно прошли на второй этап  Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан».

Консультант контрольно-инспекционного отдела Набережночелнинского территориального органа Эльмира Досманова, начальник Нижнекамского территориального органа Ришат Нафиков, начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Марсель Шагидуллин, специалист контрольно-инспекционного отдела Госалкогольинспекции РТ Тимур Арсланов успешно продемонстрировали профессиональные знания, умения и личностные качества. Далее конкурсантам предстоит  представить на оценку и обозрение Конкурсной комиссии персональную конкурсную работу.

Итоговое заседание Конкурсной комиссии Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан» планируется провести в период с 22 по 25 октября текущего года.