На специализированной выставке работал консультационный пункт по защите прав потребителей

10 октября 2019 г., четверг

С 9 по 11 октября 2019 года на территории ВЦ «Казанская ярмарка» проходит 24-я международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань» и 1-ая специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология. Казань». Специалистам здравоохранения и косметологии продемонстрируют последние достижения и тенденции развития медицинской и косметологической отраслей.

Выставку открыли заместитель министра здравоохранения РТ Владислав Виниченко, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ Марина Патяшина и президент Союза охраны психического здоровья Наталья Треушникова.

Работу выставки сопровождает насыщенная деловая программа, включающая конференции, семинары, круглые столы по актуальным вопросам медицины и здравоохранения,  организованные совместно с Министерством здравоохранения Республики Татарстан, лечебными учреждениями Татарстана и главными внештатными специалистами здравоохранения Республики Татарстан.

Традиционно, на выставке работал  консультационный пункт по защите  прав  потребителей, организованный Казанским территориальным  органом Госалкогольинспекции  Республики  Татарстан.

Специалисты  отдела  развития  и  координации  внутреннего  рынка за  3 дня  проконсультировали  участников выставки, это и потребители, и производители-поставщики медицинских товаров.