Профессиональные советы по защите прав потребителей: прошла встреча со студентами техникума

17 октября 2019 г., четверг

В Азнакаевском политехническом техникуме состоялась встреча студентов первого курса со специалистом-экспертом территориального отдела  Управления Роспотребнадзора Республики Татарстан в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском и Ютазинском районах Розалии Хасаншиной и ведущим специалистом-экспертом Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  по Азнакаевскому району Лилией Мурзиной. Специалисты провели урок на тему «Здоровый образ жизни и защита прав потребителей».

Для студентов проведена познавательная лекция по вопросам защиты прав потребителей, об основах Закона «О защите прав потребителей», про проходящую олимпиаду по защите прав потребителей. Кроме того, были указаны способы разрешения конкретных проблем и профессиональные советы по защите интересов потребителей.