Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ приглашает хозяйствующих субъектов Алькеевского муниципального района на публичные слушания

22 октября 2019 г., вторник

Повестка дня:

1. Обсуждение результатов правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции с хозяйствующими субъектами Алькеевского муниципального района;
  2. Замечания и предложения по дальнейшей работе. Ответы на вопросы хозяйствующих субъектов.

Место проведения: РТ, Алькеевский район, с.Базарные Матаки, ул.Крайнова, д.57 (здание Алькеевского киноучреждения).

Дата и время проведения:  24 октября 2019 года, 10:00.

По результатам контрольно-надзорной деятельности Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан за 9 месяцев 2019 года хозяйствующим субъектам будут даны практические рекомендации с целью исключения нарушений в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.