В целях пропаганды законодательства о защите прав потребителей проведена встреча

12 ноября 2019 г., вторник

Начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Булат Кадыров и консультант  контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Азат Халилов провели выездное мероприятие в Евлаштауском сельском поселении Сабинского муниципального района РТ. Встреча проходила в рамках обеспечения широкомасштабной пропаганды законодательства о защите прав потребителей, и в целях привлечения внимания к вопросам потребительского образования.

Жители села активно участвовали в обсуждении различных ситуаций. Также ознакомились с основными правами потребителя и порядком решения возникающих проблем связанных с нарушением в потребительском рынке, им разъяснено Правила продаж отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства РФ от 19.01.1998г. №55.