Презентация продукции местных товаропроизводителей Елабужского муниципального района прошла в День качества

16 ноября 2019 г., суббота

В рамках проведения комплекса мероприятий, посвященных Всемирному дню качества, 14 ноября сотрудники Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан совместно с Исполнительным комитетом Елабужского муниципального района приняли участие в организации выставки-презентации продукции местных товаропроизводителей: ЗАО «Елабужский пищекомбинат»,  АО «Елабужский мясоконсервный комбинат»  и ОАО «Алабуга- Соте».

В ходе мероприятия все желающие могли ознакомиться с новой продукцией производителя, отведать, оценить качество. Здесь же потребители могли напрямую обратиться к специалистам в сфере защиты прав потребителей с вопросами  о качестве выпускаемой продукции.