Начальники структурных подразделений Госалкогольинспекции РТ обсуждали важные вопросы

28 ноября 2019 г., четверг

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан проходит совещание с начальниками структурных подразделений. Под председательством руководителя Госалкогольинспекции РТ Жаудата Ахметханова сотрудники и специалисты рассматривали ряд важных вопросов в деятельности инспекции. О характеристике алкогольного рынка Республики Татарстан и мерах по усилению контроля рассказал заместитель руководителя Рустем Арсланов. Об итогах служебной подготовки говорил заместитель руководителя ГБУ «Татэкспертцентр» Юрий Митюшкин. Начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Розалия Арсланова выступила с докладом об итогах работы с обращениями и письмами граждан, результатах выездных приемов граждан за 9 месяцев 2019 года.