Дежурство провели в многофункциональном центре города Альметьевск

2 декабря 2019 г., понедельник

Согласно утвержденному на 2019 год графику совместной работы в Альметьевском многофункциональном центре проведено дежурство для населения по вопросам, касающимся защиты прав потребителей. Дежурство проводили начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лилия Залятова, старший специалист второго разряда Ольга Шафикова, главный специалист территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Альметьевском, Заинском, Лениногорском, Бугульминском районах Александр Зверев.

Посетители центра получили информацию о способах защиты своих прав при нарушении законодательства в сфере защиты прав потребителей продавцами или исполнителями услуг.

В ходе проведения мероприятия обращавшиеся задавали вопросы, связанные с порядком обмена и возврата товаров ненадлежащего качества, о сроках сезонности, о сроках исполнения требований потребителя относительно работы (услуги) и другие. Всем обратившимся предоставлена необходимая информация и роздан информационный материал.