Добрых людей становится с каждым днем все больше

2 декабря 2019 г., понедельник

2-3 декабря в столице Татарстан проходит четвертый открытый форум «Добрая Казань. Благотворительность и национальные проекты». Как обещали организаторы, на одной площадке уже традиционно собрались благотворители со всей страны.

Организаторами форума выступает мэрия Казани, сервис для добрых дел «Добро Mail.Ru», Агентство социальной информации и другие.

Форум «Добрая Казань» является открытой площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов развития благотворительности в России. В форуме участвуют крупнейшие благотворительные фонды российских регионов, представители бизнес-сообщества, средств массовой информации, активные жители. В открытом диалоге участникам предоставляется возможность обменяться опытом, получить поддержку партнеров, разработать концептуальные идеи по развитию благотворительности как культуры.

Сотрудники Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан уже в третий раз посетили данный масштабный форум. Участие специалистов в подобного рода мероприятиях стали традиционными по нескольким причинам – это и обмен опытом, и обсуждение вопросов в сфере развития культуры, распространение информационно-разъяснительных материалов в сфере защиты прав потребителей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International