В Госалкогольинспекции РТ провели ежемесячное совещание с начальниками структурных подразделений

27 февраля 2020 г., четверг

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан под председательством руководителя Жаудата Ахметханова состоялось очередное совещание с начальниками структурных подразделений. В начале совещания руководитель Госалкогольинспекции РТ Жаудат Ахметханов вручил памятные знаки по случаю 100-летия образования ТАССР ветеранам органа власти Асхату Салахиеву и Людмиле Певневой. Далее отличившихся сотрудников наградили благодарственными письмами руководителя Госалкогольинспекции РТ и почетными грамотами.

О состоянии алкогольного рынка в январе 2020 года выступил заместитель руководителя Госалкогольинспекции РТ Рустем Арсланов.

Начальник отдела финансового контроля Рима Хузина доложила о внесении изменений в процедуру администрирования штрафов, налагаемых по административным материалам Госалкогольинспекции РТ.

Начальник Альметьевского территориального органа Миляуша Михеева рассказала об опыте работы по реализации функциональных обязанностей и предоставления государственных услуг.

О недопущении коррупционных проявлений в своей деятельности сотрудниками Госалкогольинспекции РТ и ГБУ «Татэкспертцентр» говорил председатель Общественного совета при Госалкогольинспекции РТ Юрий Митюшкин.

Начальник отдела кадровой политики и противодействия коррупции Юлия Прокопьева информировала сотрудников о необходимости профилактики коррупционных и иных правонарушений.

О результатах выполнения решений совещаний в 2019 году выступила начальник контрольно-инспекционного отдела Госалкогольинспекции РТ Татьяна Хабибуллина.