Информация об изменении личного приема руководителя Госалкогольинспекции РТ, его заместителей и начальников территориальных органов

27 марта 2020 г., пятница

В соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации от 18.03.2020 № 208 «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции», «Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства», утвержденными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020, до 20 апреля 2020 года ограничен  личный прием граждан, пришедших к руководителю Госалкогольинспекции Республики Татарстан, к его заместителям и начальникам территориальных органов.

Гражданам, индивидуальным предпринимателям и иным лицам рекомендуется обращаться в Госалкогольинспекцию РТ в письменной форме через интернет-приемную http://gosalcogol.tatar.ru/rus/priem.htm либо по почте России.

Адрес: 420107, Республика Татарстан, г. Казань, улица Хади Такташ, дом 94

Телефон: +7 (843) 278-92-00