октября 2014 г.
пятница

В соответствии с Порядком заполнения деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей, утвержденным приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка  от 23.08.2012 № 231, информация о  закупках (поставках) алкогольной продукции в декларациях отражается в соответствии с сопроводительными документами (товарно-транспортными накладными)

9 октября 2014 года в Менделеевском муниципальном районе мобильной группой в составе сотрудников Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ, сотрудников полиции и работников исполкома Менделеевского района был проведен рейд  по сельским населенным пунктам