октября 2016 г.
среда

Специалистами НЧТО Госалкогольинспекции РТ  была проведена разъяснительная беседа в одном из магазинов города.

Соблюдая многолетние традиции сегодня в г. Набережные Челны  чествовали ветеранов Госалкогольинспекции РТ. - первого руководителя Набережночелнинского территориального органа - Певневу Людмилу Николаевну, руководителя Альметьевского территориального органа Шерниязову Татьяну Павловну и специалиста отдела по предупреждению, нарушению на потребительском рынке Бадретдинову Фирузу Хазгалиевну, консультанта контрольно-инспекционного отдела Зарифуллину Кадрию Дамировну.

В сентябре 2016 года исполнительным комитетом города Набережные Челны разработана Дорожную карту по повышению эффективности взыскания штрафов за правонарушения в сфере алкогольного рынка.

29 сентября 2016 года в Тюлячинском муниципальном районе состоялся  очередной выездной прием населения с участием сотрудников Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Каримовой Э.Р. и Гильметдиновой З.Р.

Международный День пожилых людей - это очень важный праздник!

Более миллиона рублей – такова общая сумма штрафов, наложенных по административным материалам Госалкогольинспекции по Альметьевскому району за 8 месяцев этого года. Подробнее о ситуации на рынке алкоголя на общегородской планерке рассказал заместитель руководителя исполкома по экономике Андрей Подовалов.