мая 2017 г.
пятница

11.05.2017 года сотрудниками Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ была проведена встреча с сельчанами в Нусинской сельской библиотеке Арского района

В Высокогорском муниципальном районе 11 мая прошло награждение учащихся - призеров конкурса по теме «Знания потребителя – дорога к успеху»

За 4 месяца 2017 года в отдел развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольиснпекции РТ поступило 283 обращения потребителей по вопросам, связанным с правонарушениями, возникающими между потребителями и продавцами (изготовителями, исполнителями) при продаже товаров, выполнении работ, услуг

В программе семинара - выступления ведущих специалистов ФГБУН «Всероссийский национальный научно-исследовательский институт виноградарства и виноделия «Магарач» РАН» (Республика Крым)

Грамотность потребителя – это тема для очень серьезного разговора