мая 2017 г.
среда

Вопрос: Скажите, имеет ли право туристическое агентство заменить указанный в договоре отель на другой?

Вопрос: Купила на днях 3,5 метра ткани, а в ателье мне сказали, что этого мало - нужно 4 метра. Я обратилась в магазин с просьбой обменять товар, мне отказали. Какие я имею права?

В ювелирном украшении (серьге) выпал камень. Продавец магазина отказал в возврате денежных средств или замене товара ссылаясь на то, что данный товар возврату и обмену не подлежит в соответствии с Правилами продажи. Правомерно ли это?

За каждым гражданином Российской Федерации статьей 33 Конституции РФ закреплено право на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления

11 мая 2017года в с.Верхний Услон Верхнеуслонского района состоялось выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте РТ

На днях сотрудником Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ организован и проведен обучающий семинар  для продавцов магазина ИП Асатова Ф.К.