сентября 2017 г.
четверг

21 сентября 2017 года в селе Наласа (Наласинское сельское поселение Арского муниципального района) состоялся выездной прием граждан с участием начальника Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Кадырова Б.И. и начальника  отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Абдуллиной Л.И.

20 сентября 2017г. пгт. Куйбышевский Затон Камско – Устьинского района состоялся видео –прием, который провел руководитель Госалкогольинспекции РТ Ахметханов Ж.Ю.

12,14,15,19 сентября 2017года ведущий специалист – эксперт контрольного инспекционного отдела Казанского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Сатдинова Л.М.  приняла участие в родительских собраниях школ Лаишевского района: Державенской, Именьковской, Песчанно-Ковалинской, СОШ №2 г.Лаишево, гимназии №1 г.Лаишево