Госалкогольинспекция Республики Татарстан

10 ноября 2017 г., пятница
  • 10.11.2017 г.

О РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ "ЛУЧШИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГРАЖДАНСКИЙ СЛУЖАЩИЙ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

В целях повышения престижа государственной гражданской службы Республики Татарстан и совершенствования системы моральной мотивации государственных гражданских служащих, в Республике Татарстан 4 год подряд проводился конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан»
  • 10.11.2017 г.

Качество должно быть не только сегодня, но и всегда!

Под таким девизом, 9 ноября 2017 г. специалистом Нижнекамского территориального органа в Муслюмовском районе проведены семинары с хозяйствующими субъектами по вопросам соблюдения правил торговли, оказания услуг и защиты прав потребителей, а также   мероприятия, направленные на просветительскую работу среди населения
  • 10.11.2017 г.

Неделя качества на предприятиях общественного питания г. Лениногорска

07 и 08 ноября 2017 года специалистами Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах, Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ была проведена встреча с представителями малого бизнеса г.Лениногорск, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания (кафе «Фудзи», кафе «Старый город»)