ноября 2017 г.
четверг

В рамках Европейской недели качества 15.11.2017 сотрудниками Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  совместно с представителями региональной общественной организации  защиты прав потребителей по РТ «Общество защиты прав потребителей «Правовед» проведено дежурство на 32-й специализированной выставке «Мода и Стиль. Казань-Осень», которая проходит на территории Казанской Ярмарки с 15-19 ноября 2017

Насколько качественно «заботятся об автомобилях» в автосервисах Муслюмовского района выяснял сотрудник Нижнекамского территориального органа. Автомобиль в настоящее время не роскошь, а средство передвижения! И эта техника, как и любая другая требует своевременного ухода. Конечно это в том случае, если мы хотим, чтобы наше авто прослужило нам дольше, а управление им было комфортным и легким.  Ведь забота об автомобиле не просто уход за вещью, а еще и собственная безопасность!