декабря 2017 г.
пятница

13 декабря 2017г. в с. Большая Цильна Большецильнинского сельского поселения Дрожжановского района состоялся выездной прием граждан, который провели начальник отдела развития и координации внутреннего рынка, ведущий специалист –эксперт контрольно- инспекционного отдела Юсупова Г.Х. Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ с участием секретаря исполнительного комитета сельского поселения Валиулловой Т.М.

11 декабря 2017 года в Арский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан поступило обращение  гражданина Газизуллина И. о том, что в магазине, расположенном по адресу: Арский район, деревня Губурчак, ул.М.Магдиева, д.47, реализуется алкогольная продукция с нарушением законодательства

В Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан из отдела МВД России по Чистопольскому району  11 декабря 2017г. поступил для рассмотрения и принятия решения материал проверки по факту перевозки нелегальной алкогольной продукции

В Нижнекамский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан из отдела МВД России по Черемшанскому району  поступил материал проверки по факту перевозки гражданином Галяутдиновым М.М., жителем Самарской области, алкогольной продукции без марок установленного образца

В Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан поступают  заявления граждан по качеству оказания услуг общественного питания, качество их оказания в ряде случаев вызывает претензии со стороны граждан. Поэтому потребителю следует знать о своих правах при пользовании данными услугами