Госалкогольинспекция Республики Татарстан

• декабрь
15 декабря 2017 г., пятница
  • 15.12.2017 г.

Выездной прием граждан в Дрожжановском районе

13 декабря 2017г. в с. Большая Цильна Большецильнинского сельского поселения Дрожжановского района состоялся выездной прием граждан, который провели начальник отдела развития и координации внутреннего рынка, ведущий специалист –эксперт контрольно- инспекционного отдела Юсупова Г.Х. Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ с участием секретаря исполнительного комитета сельского поселения Валиулловой Т.М.

Факт подтвердился

11 декабря 2017 года в Арский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан поступило обращение  гражданина Газизуллина И. о том, что в магазине, расположенном по адресу: Арский район, деревня Губурчак, ул.М.Магдиева, д.47, реализуется алкогольная продукция с нарушением законодательства
  • 15.12.2017 г.

Пятилитровые емкости как альтернатива «поллитровке»?

В Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан из отдела МВД России по Чистопольскому району  11 декабря 2017г. поступил для рассмотрения и принятия решения материал проверки по факту перевозки нелегальной алкогольной продукции

А где же марки?

В Нижнекамский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан из отдела МВД России по Черемшанскому району  поступил материал проверки по факту перевозки гражданином Галяутдиновым М.М., жителем Самарской области, алкогольной продукции без марок установленного образца
  • 15.12.2017 г.