Выездной прием граждан в пгт. Васильево Зеленодольского района

17 апреля 2014 г., четверг

15 апреля 2014г. заместителем руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Арслановым Рустемом Асхатовичем проведен выездной прием жителей пгт. Васильево Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан.

О предстоящем выездном приеме население было извещено через публикации в  средствах массовой информации, сайте Зеленодольского муниципального района, а также были размещены объявления на информационных стендах в общественных местах. На прием пришли как жители поселка, так и предприниматели, осуществляющие торговую деятельность на территории района.

На приеме приняли участие заместитель руководителя исполнительного комитета пгт. Васильево Павлова Н.Н., начальник Зеленодольского территориального органа Тихонова М.В., начальник отдела развития и координации Зеленодольского территориального органа Гаязутдинова Ф.Ф.

Прием жителей проходил в виде «круглого стола» по всем вопросам, входящим в компетенцию Госалкогольинспекции РТ, в частности, законодательства в области государственного регулирования оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, защиты прав потребителей. Беседа с жителями поселка проходила в непринужденной обстановке, потребители могли свободно высказать свои мнение по вопросам состояния алкогольного рынка и задать вопросы в сфере защиты прав потребителей.

Заместителем руководителя Госалкогольинспекции РТ Арслановым Р.А. на все вопросы были даны исчерпывающие ответы в соответствии с действующим законодательством. 
В ходе проведения мероприятий всем участникам мероприятий были розданы: буклеты Памятка потребителю «При заказе и изготовлении мебели», памятка туристам «Условия договора, права и обязанности туриста, ответственность исполнителя», «Памятка по ЖКХ», «Образцы заявлений и претензий», очередной номер газеты "Pulse".

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International