Консультационный пункт в ТК «Юмарт»

18 июля 2014 г., пятница

Специалистом Кукморского района Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в здании администрации ООО "ТК Юмарт"  организован постоянно действующий консультационный стол, который работает по вторникам с 9-00ч до 11-45ч. Консультации по вопросам соблюдения действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей проводятся как для покупателей, так и для предпринимателей, продавцов, работающих на территории торгового комплекса,  а также любого частного лица, обратившегося в сфере защиты прав потребителей.

Для всех потребителей предлагается бесплатная печатная продукция (информационные буклеты), в которых освещаются полезная информация для потребителей. Постоянно действующий консультационный пункт удобный вариант для быстрого решения на месте конфликтных ситуаций, возникающих между продавцом и покупателем.