Район маленький, а нарушения большие

15 августа 2014 г., пятница

Атнинский район один из самых маленьких районов в республике и по численности населения, и по количеству торговых точек, реализующих алкоголь. С каждым годом в районе сокращается численность работников контролирующих и правоохранительных органов. И этим пользуются недобросовестные предприниматели. Поэтому специалисты Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ еженедельно выезжают в данный район, чтобы оградить потребителей от незаконных действий работников торговли. Так, в ходе последнего мониторинга по соблюдению организациями и предпринимателями ограничения времени продажи алкогольной продукции, в течение одного часа были установлены нарушения в  двух торговых точках. Факты реализации пива до 10 часов утра были выявлены в магазинах ИП Марданова Р.Н.  (д.Чембулат) и ИП Файзрахмановой Н.С. (д.Кошар). В отношении предпринимателей составлены протоколы об административных правонарушениях.

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан