Новости из Елабуги

12 сентября 2014 г., пятница

9 сентября 2014 года на базе ОМВД России по Елабужскому району состоялись кустовые сборы отделов полиции Агрызского, Менделеевского, Елабужского, Рыбнослободского и Мамадышского районов. С вопросом о правоприменительной практике и взаимодействии с органами внутренних дел по пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции выступила начальник контрольно-инспекционного отдела Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Кукушкина Н.А.

Сотрудникам полиции были продемонтрированы образцы алкогольной продукции, находящейся в незаконном обороте, разъяснено как отличить поддельную продукцию от подлинной, какими товаросопроводительными документами подтверждается легальность алкогольной продукции, были даны ответы на вопросы о квалификации нарушений, связанных с нелегальным оборотом алкогольной продукции.