Обращайтесь, Вас услышат

31 октября 2014 г., пятница

Очень многие нарушения на алкогольном рынке выявляются и пресекаются благодаря информации, поступающей от неравнодушных жителей республики. Так, в Арский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан по телефону «горячей линии» поступило обращение жителя села Большие Кибячи о продаже пива в запрещенное время.

Данное обращение было принято во внимание специалистами Арского территориального органа и в ходе мониторинга в магазине ИП Закировой Р.Г. (Сабинский район, с.Большие Кибячи) выявлен факт реализации пива в ограниченное время, а именно в 9 час. 45 мин.

В отношении индивидуального предпринимателя составлен протокол об административном правонарушении по ч.3 ст.14.16 КоАП РФ. Материал административного дела для рассмотрения направлен в Госалкогольинспекцию РТ.