ЗАО «Торос-Молоко» - стабильно развивается

4 марта 2015 г., среда

В рамках проведения Всемирного дня защиты прав потребителей, учитывая, что все потребители заслуживают право на здоровое питание, сотрудники Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ и территориального управления Роспотребнадзора побывали в ЗАО «Торос-Молоко» - одном из крупнейших отраслевых предприятий города Лениногорск.

Основные направления деятельности: сбор сырья, переработка молока, выпуск цельномолочной продукции в ассортименте, сливочного масла и сыров, реализация продукции.

В ходе мероприятия были обсуждены вопросы развития молочной отрасли, совершена экскурсия по предприятию. Сотрудники территориального органа ознакомились с работой производства, процессом изготовления молочных продуктов, а в завершении визита продегустировали свежие молочные продукты.

ЗАО «Торос-Молоко» -  динамично развивающееся предприятие с высокими технико-экономическими показателями, выпускающий признанную покупателями здоровую, натуральную и качественную продукцию. На сегодняшний день объемы выпускаемой цельномолочной продукции  составляют до 17 тн/смену, ассортимент достиг до 32 ед., приоритетным направлением стало выработка твердых Голландских сыров, расширился рынок сбыта.

Продукция предприятия реализуется в розницу через 175 торговых точек, в том числе через сеть магазинов «Шифа», «Пятерочка», «Магнит», «Медуница», «Салям», «Тэмле» и другие.

Оптовые поставки продукции (сыров и сливочного масла) осуществляются в города Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Рязань, Самарскую область.