Правовая помощь и просвещение населения под открытым небом.

29 мая 2015 г., пятница

28 мая 2015 года на площади Ленина города Лениногорск в рамках консультационного пункта правовой помощи и просвещения населения специалистами Центральной библиотеки при участии сотрудников Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ провели мероприятие «Правовая библиотека под открытым небом».

Сотрудник Альметьевского территориального органа рассказал обратившимся гражданам о действии Закона «О защите прав потребителей», о способах самозащиты, давал консультации по вопросам в сфере защиты прав потребителей.

В центре внимания оказался вопрос о методических пособиях по защите прав потребителей, сотрудник Альметьевского территориального органа сообщил, что Госалкогольинспекцией РТ разрабатываются памятки для потребителей, которые распространяются населению на безвозмездной основе на всей территории республики. Всем обратившимся розданы памятки для потребителей.