Колбаса которая приносит здоровье

26 ноября 2015 г., четверг

В отдел развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан поступило письменное заявление от потребителя о реализации в супермаркете «Восточный» ООО фирма «Круг» (г.Арск) продукции с истекшим сроком годности. На основании данного заявления специалистами Арского территориального органа была проведена внеплановая выездная проверка магазина, в результате которого наличие просроченных продовольственных товаров подтвердилось.

В реализации обнаружены следующие продовольственные товары с истекшим сроком годности: салат «Чимчи», срок которого истек 18 октября 2015 года; имбирь маринованный, срок истек 20 октября 2015 года; колбаса варёная «Здоровье», не оправдало своё название в связи с тем, что она уже не пышет здоровьем аж, с 12 октября 2015 года; копченые, полукопченые колбасы разных наименований; пельмени “Киевские”, блинчики с ветчиной. Всего выявлено продукции с истекшим сроком годности на сумму около 2 тыс.рублей. Что, удивительно, что в данном супермаркете работает девять человек!

 По результатам проверки был составлен акт и направлен на рассмотрение в ТОУ Роспотребнадзора по РТ в Высокогорском, Арском районе.

Ещё раз просим покупателей быть внимательными при приобретении товаров и сообщать нам о фактах нарушений прав потребителей!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International