Состоялось очередное совещание по системе ЕГАИС

4 мая 2016 г., среда

   28 апреля 2016 года в администрации Арского муниципального района Республики Татарстан состоялось совещание с руководителями розничных предприятий, реализующих алкогольную продукцию в Арском городском поселении по вопросу фиксации алкогольной продукции в системе ЕГАИС. На совещании приняли участие: заместитель руководителя исполнительного комитета Арского муниципального района Спичкин О.Е., начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Кадыров Б.И., начальник отдела экономики и финансов исполнительного комитета Арского муниципального района  Шарафутдинов З.З. и руководитель ООО ЦТО «Реванш» Сагитов Л., который непосредственно занимается внедрением системы ЕГАИС в Арском районе. На совещании обсуждены все интересующие хозяйствующих субъектов вопросы на данную тему.

  На сегодняшний день в г. Арск 5 торговых объектов из 55 уже фиксируют в тестовом режиме реализованную алкогольную продукцию в системе ЕГАИС.

   Аналогичное совещание прошло 26 апреля 2016 года в Балтасинском районе, в котором принял участие начальник контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Вафин Л.Х. В настоящее время, в п.г.т. Балтаси 2 торговых объекта из 20, также начали фиксацию реализованной алкогольной продукции в тестовом режиме.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International