Факты нелегального оборота алкоголя выявлены в Альметьевске

22 июля 2016 г., пятница

Сотрудники полиции и Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции продолжают проводить мероприятия по пресечению незаконной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

С начала июля специалисты Госалкогольинспекции выявили семь фактов реализации алкогольной продукции «двойного назначения», один факт продажи алкоголя без лицензии и один факт реализации спиртного с нарушением установленного времени продажи. В ходе очередных рейдов в магазинах Альметьевского муниципального района изъяли 12 литров алкоголя, продававшегося без лицензии и документов, и более 190 литров продукции «двойного назначения».

– По результатам проведенных мероприятий из нелегального оборота была изъята алкогольная и спиртосодержащая продукция. В настоящее время по фактам нарушений проводится административное расследование, хозяйствующие субъекты понесут полную ответственность по совокупности правонарушений, – комментирует Наталья Васенькина, начальник контрольно-инспекционного отдела Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International